В эти выходные встречаемся на выставке «Жилпроект»!

В эти выходные встречаемся на выставке «Жилпроект»!

После краткого перерыва компания «Канадский дом» вновь продолжает свою выставочную программу на 2015 год. На этот раз мы предлагаем посетить наш стенд на выставке «Жилпроект», которая состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). В течение двух дней работы выставки с 11 до 19 часов все желающие смогут получить подробные консультации, обсудить с нашими специалистами интересующие вопросы строительства и получить рекомендации по выбору проекта.

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца. В мероприятии примут участие более 300 компаний: ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

  • Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости; 
  • Салон «Недвижимость бизнес-класса». В специально оформленной зоне застройщики представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами;
  • Интерьерный салон. Посетители узнают предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Деловая программа в этом сезоне обновлена: по просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски», впервые состоится практикум «Как грамотно принять квартиру у застройщика». Посетители смогут посетить семинар «Какое строящееся жилье можно купить до 2 миллионов рублей в Петербурге?». А для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие «Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски».

Внимание! Вход на выставку «Жилпроект» возможен по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно приобрести в кассах Ледового дворца. Стоимость — 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент, дающий возможность одновременного прохода 3-х посетителей (cтоимость – 150 рублей).

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор