Ростов: мы на выставке «Дизайн. Декор. Мебель — 2016»

Ростов: мы на выставке «Дизайн. Декор. Мебель — 2016»

С 15 по 18 сентября со специалистами представительства компании «Канадский дом» в Ростовской области можно будет встретиться не только в любом из трёх офисов, но и на открывшейся сегодня профильной выставке «Ярмарка недвижимости. Дизайн. Декор. Мебель — 2016».

Выставка пройдет в ВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону) и объединит крупнейших игроков строительного рынка Южного федерального округа. Среди разделов выставки — некоммерческая недвижимость, жильё в новостройках и загородное строительство, жилищные услуги, дизайн и отделка.

Наши стенды — C17 и D6. В формате выставки будут представлены макеты домов, материалы отделки и оснащения загородного дома. В течение всего срока работы выставки специалисты представительства «Канадского дома» в Ростовской области будут готовы ответить на любые вопросы, касающиеся загородного строительства, архитектурного проектирования и инженерного оснащения дома.

Найти нас можно будет по адресу: Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, 30, павильон 2 КВЦ. Номера наших стендов — C17 и D6.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор