Мы решили рассказать почему с нами легко строить.

Мы решили рассказать почему с нами легко строить.

Хочется, чтобы все было как надо и без лишних вопросов, чтобы не контролировать процесс строительства каждый день и не решать вопросы с поставкой материалов или нехваткой комплектующих. Сделайте все качественно.

Очень важно, чтобы процесс строительства не был омрачен различными неполадками, и мы готовы клятвенно это обещать!

Дом заводского производства
Все детали домокомплекта изготавливаются на нашем заводе. Все операции по производству и сборке максимально механизированы, чтобы снизить вероятность человеческой ошибки. Благодаря высокой точности изготовления, наши домокомплекты собираются «стык в стык», без подгонки на месте.

А еще вам не придется слушать о том, что не хватает комплектующих, что еще что-то не поставили и поэтому мы на следующей неделе не строим, а ждем. Такого не будем, так как мы сами отвечаем за своевременную поставку и изготовление, сами контролируем сроки.

Только качественные материалы
Ваш дом будет построен из экологически безопасных материалов. Именно поэтому мы используем исключительно сухую строганую доску камерной сушки, а применяемые нами утеплители и материалы обшивки соответствуют европейским и российским экологическим стандартам. Поэтому не стоит переживать, что дома из СИП-панелей или каркасные дома какие-то не такие или о чем там еще пишут в средствах массовой информации)

Конструкторское бюро
Мы самостоятельно спроектируем объект, расставим все по полочкам, начертим не только красивую картинку, но и грамотно распланируем с учетом пожеланий и технических норм. Будьте уверены, то что вы увидите на картинке, мы реализуем в жизни.

Собственная служба доставки
Мы самостоятельно осуществляет поставку домокомплектов по территории Ленинградской области, а также их отправку в регионы. Это значит, что вам не придется думать, а успеет ли сторонняя компания доставить все в срок.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор