Arch Skin: Дизайн без границ

Arch Skin: Дизайн без границ

30 октября в рамках Проекта «Жизнь за городом» прошел семинар «Инновационный отделочный материал Arch-Skin: как современные технологии стирают границы творческой свободы в дизайне». Мероприятие собрало большое количество желающих узнать, как можно создать индивидуальный дизайн интерьеров и необычно оформить фасад.

Семинар «Инновационный отделочный материал Arch-Skin: как современные технологии стирают границы творческой свободы в дизайне» проводили специалисты компании Arch-Skin, являющейся лидером керамической индустрии на территории России уже более 15 лет. На практическом мастер-классе гости мероприятия своими глазами увидели, как можно максимально эффективно использовать потенциал отделочного материала в реализации самой смелой задумки дизайнера или архитектора.

Коммерческий директор компании Arch-Skin Евгений Худолей и менеджер строительного отдела Ольга Дюбкина представили отделочные панели Arch-Skin и рассказали о возможностях продукции компании в декорировании интерьеров и создании оригинальных решений, после чего провели демонстрационный мастер-класс по установке панелей Arch-Skin, таким образом закрепив теоритическую часть практической.

На семинаре основную часть присутствующих составляли дизайнеры и архитекторы. Посетили семинар и строители, они также получили массу полезной информации по инновационному материалу для вентилируемых фасадов Arch-Skin, узнали о новых возможностях в облицовке и обновлении фасадов с использованием морозоустойчивых, огнеупорных, антивандальных и эстетичных керамических панелей, приняли участие в демонстрационном мастер-классе по установке вентилируемого фасада (панели Arch-Skin).

Приятным сюрпризом для всех без исключения гостей стало вручение сертификатов на продукцию Arch-Skin.

После семинара всех ждал небольшой фуршет, во время которого архитекторы, дизайнеры и строители смогли обсудить полученную информацию, а также в неформальной обстановке обменяться своими контактами.

Необходимо отметить, что проведение семинара было бы невозможным без участия компании «Канадский дом» – в строительстве загородных домов эта компания использует инновационные технологии, сотрудничает с передовыми компаниями, занимающими особую нишу в сфере строительного бизнеса. Так, 10 октября совместно с проектом «Жизнь за городом» был проведен семинар по «умной» системе BY ME, которая является уникальным «атрибутом» строящихся домов «Канадского дома».

Напоминаем, что следующий семинар, на «повестке дня» которого станут встроенные пылесосы, пройдет 21 ноября в 16:00 по адресу: ул. Студенческая, 10, ТК «Ланской», 3 этаж, конференц-зал. Вход на мероприятие – свободный! Ждем всех!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор