Делаем дом современнее: монтаж встроенного пылесоса в подарок!

Делаем дом современнее: монтаж встроенного пылесоса в подарок!

Встроенный пылесос – настоящая мечта владельца загородного дома. Компактное, универсальное, мощное средство для поддержания чистоты, которое не требует переноски из комнаты в комнату и с этажа на этаж, подключения удлинителей и возни со спутанными шлангами, и даже не заставляет покупать специальные мешки – что может быть удобнее?

Неудивительно, что в практичной Европе встроенные пылесосы приобретают всё большую и большую популярность. Если во Франции и Германии ими оснащается до 40% процентов новых частных домов, то в скандинавских странах – уже более чем каждый второй. Причем популярность таких решений не только не снижается, но и наоборот – растёт от года к году.

Компания «Канадский дом» предлагает своим клиентам на практике оценить европейский подход к чистоте. С марта 2017 года при заказе монтажа инженерных систем Вы получаете в подарок комплекс услуг по монтажу встроенных систем пылеудаления.
В условия акции входят: разработка проекта системы пылеудаления, адаптация силовой структуры дома, прокладка герметичных трубопроводов и слаботочной сети скрытым способом.

Наши проектировщики разработают оптимальный проект прокладки стояков и воздуховодов, который позволит выполнять уборку при минимальных трудозатратах. В качестве примера приведем возможный проект установки встроенного пылесоса в дом по проекту «Луга 108»:


План 1-го этажа

План 1-го этажа


План 2-го этажа

План 2-го этажа

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор