Деловая программа от проекта «Жизнь за городом»

Деловая программа от проекта «Жизнь за городом»

Весенняя череда городских выставок недвижимости, проводящихся в преддверие строительного сезона, подходит к завершению. По сложившейся традиции, специалисты компании «Канадский дом» и участников проекта организуют на выставках деловую программу.

На выставке «Альтернатива городу», прошедшей в марте под эгидой городской «Ярмарки недвижимости», компания «Канадский дом» выступила совместно с партнёрами по проекту  «Жизнь за городом». В единой экспозиции под брендом проекта были представлены различные составляющие загородного домостроения: панельно-каркасные и монолитные дома, фундаменты и комплектующие – по такому же принципу, как и на территории самого проекта в ТК «Ланской».

В рамках деловой программы эксперты проекта провели для посетителей семинар «Что нам стоит дом построить». Слушатели семинара  в доступной форме получили ответы на типичные вопросы, встающие перед каждым, кто задумывается о строительстве дома на загородном  участке. Семинары «Что нам стоит дом построить» традиционно вызывают большой интерес у публики. На «Альтернативе городу» зал был переполнен и слушатели долго не отпускали выступавших, задавая все новые и новые вопросы.

Аналогичным образом прошла деловая часть на специализированной выставке «Загородом», проводившейся в апреле под брендом  «ИнтерСтройЭкспо». О быстровозводимых домах из каркаса и SIP-панелей рассказал руководитель направления домостроения Группы компаний «Канадский дом» Алексей Рущинский. Александр Лаптев из компании «Экотеплотех» представил современные технологии строительства из монолитного и пенобетона, а Елена Медведева, генеральный директор салона «Люксор», –  о технологии «встроенный пылесос» и системе проветривателей воздуха.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор