Канадский дом как эталон стиля

Канадский дом как эталон стиля

Компания «Канадский дом» была удостоена награды в номинации «Эталон стиля» на выставке «Ярмарка недвижимости». Памятная медаль в этой номинации присуждается участникам, которые делают выставку одновременно и более полезной для посетителей, и более яркой.

«Ярмарка недвижимости» — одно из самых значимых выставочных мероприятий отрасли, объединяющее под одним брендом три различных направления: городскую недвижимость, объекты загородного строительства и недвижимость за рубежом. От квартир в новостройках до участков в коттеджных поселках, от малоэтажных домов в пригородах до недвижимости на европейских курортах — на выставке представлены все возможные форматы жилых и коммерческих «метров».

Без лишней скромности заявляем, что к числу наиболее интересных деталей экспозиции относится и стенд группы компаний «Канадский дом». И у нас есть весомый повод для гордости — ведь в рамках церемонии торжественного открытия весенней «Ярмарки» наша компания была удостоена награды в номинации «Эталон стиля».

Для группы компаний «Канадский дом», участие в выставке является регулярной практикой: на каждом мероприятии наши сотрудники представляют как непосредственно технологии строительства и реализованные проекты, так и всевозможные решения, повышающие комфорт загородной жизни. Вместе с участниками и партнерами нашего проекта «Жизнь за городом», «Канадский дом» ежегодно презентует гостям выставки полный комплекс услуг по загородному домостроению и современному оснащению индивидуального жилья.

Мы благодарим организаторов за высокую оценку нашей работы, но не собираемся считать эту награду ее результатом! Ведь цель нашего участия в выставках — это в первую очередь подробное информирование посетителей о новых технологиях и решениях в загородном строительстве. Поэтому ждем Вас на наших стендах A125 и A131 в выставочном центре «Экспофорум» с 3 по 5 апреля.

Здесь вас ждут новые оригинальные проекты загородных домов, выгодные предложения сотрудничества, огромное количество познавательной информации и самые обаятельные сотрудники!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор