«Канадский дом» на III международной выставке «Загородом» 18-21 марта

«Канадский дом» на III международной выставке «Загородом» 18-21 марта

С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоится 3-я международная выставка загородного домостроения «Загородом». В этот раз выставка состоится на одной из самых современных площадок для проведения деловых мероприятий — КВЦ «ЭкспоФорум». Благодаря возможностям новой площадки изменился регламент деловой программы выставки: помимо привычных семинаров и докладов, в этом году впервые состоится «Битва технологий» — демонстрация преимуществ технологий домостроения в формате соревновательных презентаций.

Компания «Канадский дом» примет участие как в выставочной, так и в деловой программе мероприятия: так, с 18 по 21 марта будет работать выставочный стенд компании, на котором наши сотрудники представят эксклюзивные весенние предложения и проконсультируют гостей выставки о современных технологиях загородного строительства.

Кроме того, сотрудники компании выступят в деловых мероприятиях выставки: 20 марта с 11 часов руководитель проекта «Жизнь за городом» Лариса Сергеева проведет семинар «Бюджетное строительство: дешево или качественно?», на котором будут обсуждаться рациональные способы экономии при строительстве загородного дома на примере разных технологий. 

На семинаре будут предложены решения актуальных как для клиентов, так и для застройщика вопросов. Когда, и самое главное, как можно сэкономить при строительстве, не потеряв в качестве материалов и техники? От каких опций и дополнительных работ можно отказаться? Как типовые предложения могут стать выгоднее в условиях экономической ситуации? Ответы на эти и другие вопросы дадут сотрудники «Канадского дома» и других профильных компаний. 

Во второй половине дня, с 14:00 инженер ПТО Валентина Иванова примет участие в «Битве технологий» с презентацией каркасной и каркасно-панельной технологии строительства. Почему каркасные дома, являющиеся одним из самых выгодных вариантов загородного домостроения, в сегодняшних условиях оказываются еще более привлекательными? Какие технологические особенности производства и строительства домов из СИП-панелей позволяют компании игнорировать экономические трудности? Об этом посетители и участники выставки смогут узнать «из первых рук».

Адрес выставочной площадки: Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, GPS-координаты: 59.76351, 30.35746

Как доехать?

  • 5 минут от КАД по Пулковскому шоссе, далее — поворот в туннель на Пушкин, через 600 метров Вы увидите Экспофорум
  • Бесплатные автобусы от станции метро «Московская» (остановки общественного транспорта у дома №197 по Московскому проспекту);
  • Бесплатные автобусы от станции метро «Кировский завод» (остановки общественного транспорта на пр. Стачек у выхода из метро);

Смотреть расписание и места остановок бесплатных автобусов до «Экспофорума».

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор