«Канадский дом» начал производство металлических дверей

«Канадский дом» начал производство металлических дверей

Чем может заняться компания, имеющая собственную производственную базу для выпуска металлических изделий? Естественно, расширением ассортимента продукции! Если ранее мы обеспечивали производство винтовых свай, метизных групп и прочих комплектующих, необходимых для загородного строительства, то с ноября 2015 года на нашем заводе в Кронштадте налажен выпуск продукции нового типа — металлических входных дверей.

Основным принципом при разработке наших дверей стала надежность и механическая прочность. Так, двери производства компании «Канадский дом» выполняются из конструктивной стали толщиной от 2 до 3 миллиметров, что гарантирует высокую прочность и стойкость к механическим воздействиям. Повредить такую дверь ручным инструментом практически невозможно.

Кроме того, при производстве наших дверей учтена и стойкость к коррозии, термическим и кислотным воздействиям. Металлические конструкции двери проходят ту же обработку, которой подвергаются наши винтовые сваи: собранные и сваренные детали обязательно проходят абразивоструйную обработку, удаляющую с поверхности стали верхний окислившийся слой, наиболее подверженный ржавчине и другим дефектам. Очищенные изделия подвергаются фосфатированию, повышающему твердость металла, стойкость к ржавчине и механическому износу. На последнем этапе на поверхность металла наносится слой защитного грунта и финишный слой эмали. Подобная обработка позволяет продлить срок службы двери в несколько раз и дополнительно защитить ее от экстремальных воздействий.

Кроме того, в конструкции двери предусмотрены ребра жесткости, повышающие прочность на изгиб и кручение и предотвращающие повреждения двери при механических воздействиях. В стандартных комплектациях их количество ограничено, однако по желанию клиента возможна установка как большего количества продольных и поперечных усилителей, так и цельной бронеплиты.

ХарактеристикиДверь КД СтандартДверь КД Комфорт
Толщина металла2 мм2,5 мм
Толщина полотна45 мм50 мм
ПокрытиеПорошковая окраскаПорошковая окраска
ЦветТиповые цвета по каталогу RALТиповые цвета по каталогу RAL
Ребра жесткости1 продольное, 40х20 мм2 продольных, 40х20 мм
УтеплительСтекломатыМаты Rockwool
Замок1 замок2 замка
Защита замкаОт попадания утеплителяОт попадания утеплителя
Защитные опцииНетПротивосъемные упоры, «ночной сторож»
Петли3 шт, подшипник скольжения, производство Россия3 шт, шарикоподшипник, импортные
Угол открывания180o180o

Впрочем, мы не сконцентрировали внимание на одной лишь прочности. Удобство эксплуатации и возможность оснащения двери дополнительными опциями также остались в числе наших приоритетов. Так, каждая наша дверь оснащается тремя петлями, предотвращающими провисание полотна и исключающими необходимость регулировки. В конструкции предусмотрена защита замка от попадания утеплителя — а значит, замок не заклинит из-за оказавшихся внутри механизма волокон базальтовой ваты.

Кроме того, двери производства «Канадского дома» предусматривают установку дополнительных опций — доводчика, различного типа глазков и встроенных видеокамер, электромагнитных и кодовых замков. Кроме того, по желанию заказчика стандартные механические замки могут быть заменены на продукцию импортных брендов: CISA, Mul-T-Lock, Motul и других.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор