«Канадский дом» продемонстрировал посетителям «Ярмарки Недвижимости» новые возможности

«Канадский дом» продемонстрировал посетителям «Ярмарки Недвижимости» новые возможности

20-22 марта в СКК «Петербургский» прошла традиционная Ярмарка Недвижимости. Несмотря на сложную экономическую ситуацию выставка собрала большое количество петербуржцев, заинтересованных в решении своих жилищных вопросов. По данным оргкомитета выставки в этом сезоне узнать о новых трендах, тенденциях и возможностях пришло порядка 30 000 человек.

ГК «Канадский дом» стала участником экспозиции «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство », которая по сравнению с прошлыми годами увеличилась на 30%, что демонстрирует явно растущий интерес горожан к загородному образу жизни.

На XVIII Ярмарке Недвижимости ГК «Канадский дом» выступила в новом для себя формате: на пандусе перед входом компания установила свой дом, построенный по современной каркасно-панельной технологии, а также фрагмент дома, построенного по технологии несъемной пенополистирольной опалубки. Оба образца вызвали небывалый интерес у посетителей, поскольку у желающих подробнее узнать об особенностях технологии, пожалуй, не было лучше шанса, чтобы рассмотреть, пощупать, задать вопросы специалистам на месте по вопросам материалов, сборки дома, внешнего вида и теплосберегающих характеристик. Интересно отметить, что многие посетители Ярмарки не знали о том, что домокомплекты производятся в заводских условиях и насколько это улучшает качество комплектующих для строительства домов.

Также многие были приятно удивлены высокими теплосберегающими характеристиками домов и их экологичностью. Немаловажным фактором для владельцев уже разработанных участков стал тот факт, что при возведении домов по современной панельно-каркасной технологии не требуется использования тяжелой строительной техники, что позволяет вписать новый дом в любой уже существующий ландшафт. По словам генерального директора ГК «Канадский дом» Владимира Поручикова: «Очень важно демонстрировать нашим гражданам новые технологии строительства и новые возможности. Многие горожане годами мечтают о приобретении или строительстве собственного загородного дома и даже не задумываются о существовании строительных технологий, которые отвечают всем требованиям современной комфортной жизни и при этом в значительной степени экономят финансовые затраты на строительство. Компания «Канадский дом» со своей стороны всегда идет на встречу заказчикам и подбирает наиболее подходящие варианты по строительству и планировке дома для его будущих владельцев».

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор