Коллектив компании «Канадский дом» отпраздновал Новый год в новом доме!

Коллектив компании «Канадский дом» отпраздновал Новый год в новом доме!

Коллектив компании «Канадский дом» решил креативно подойти к празднованию корпоративного Нового года и отметил его на одном из своих объектов в пос. Ольшаники,  где сотрудники производства и офиса смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить совместные вопросы.

У офисных сотрудников была возможность ознакомиться на месте с процессом сборки каркасного дома и нюансами, которые возникают при его возведении. Интересно, что многие совершенно по-другому представляли себе типовые планировки и законченный вид привычных на бумаге проектов в жизни. Живой материал каркасных домов и его единение с окружающей исключительной чистоты природой никого не могли оставить равнодушными.

Особое внимание организаторы праздника уделили азартным спортивно-развлекательным мероприятия: сотрудники на скорость лепили самую большую крепость, сооружали дома из подручных материалов, соревновались в меткости в игре «дартс», отгадывали вопросы профессиональной викторины. Но больше всего сотрудникам запомнилось катание на коньках по лесному озеру! Восхитительная природа и отличная компания – лучший рецепт для корпоративного праздника в стиле «Канадский дом».

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор