Компания «Канадский дом» приняла участие в «ХХVII Ярмарке Недвижимости»

Компания «Канадский дом» приняла участие в «ХХVII Ярмарке Недвижимости»

С 1 по 3 ноября в выставочном комплексе ЛенЭкспо прошла ежегодная городская выставка «ХХVII Ярмарка Недвижимости». Интерес к выставке со стороны конечного потребителя растет из года в год, потому многие строительные компании стремятся стать участниками «Ярмарки».

Компания «Канадский дом» является постоянным участником «Выставки Недвижимости». Несколько лет подряд специалисты «Канадского дома» выезжают на выставку со своим стендом и с наглядными образцами продукции, и потенциальные заказчики могут обратиться за разъяснениями к менеджерам компании и получить ответы на все интересующие вопросы лично.

В Группу Компаний «Канадский дом» входит пять компаний, занятых в сфере загородного строительства: домостроительный завод, конструкторское бюро, завод по производству винтовых свай, строительная компания и проект «Жизнь за городом», под эгидой которого компания «Канадский дом» проводит регулярные обучающие семинары для специалистов строительного рынка.

На «Ярмарке Недвижимости» специалисты компании «Канадский дом» отвечали на вопросы посетителей по производству каркасных домов по канадской и немецкой технологиям. «Канадский дом» занимается строительством уже более 10 лет и имеет большой опыт возведения объектов различной сложности, поэтому вопросов у потенциальных заказчиков было очень много.

В этом году при поддержке «Канадского дома» на самостоятельной выставке «Альтернатива городу: коттеджи и загородное строительство» прошел семинар «Сколько стоит дом построить?».

Специалисты «Канадского дома» приняли активное участие в семинаре – руководитель проекта «Жизнь за городом» выступила организатором мероприятия, а инженер ПТО рассказала о деятельности компании «Канадский дом».

Компания «Канадский дом» не намерена останавливаться на достигнутом – уже совсем скоро, 9-10 ноября она примет участие в выставке «Строим дом», так что все, кто не успел ознакомиться со всеми производственными возможностями компании «Канадский дом» смогут сделать это на территории СКК «Петербургский».

Приглашаем всех!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор