Консультационный центр приглашает посетителей!

Консультационный центр приглашает посетителей!

В рамках выставки «Строим дом», которая состоится 25-26 апреля 2009 на Малой Арене Дворца Спорта «Юбилейный» на пр. Добролюбова 18 будет работать независимый консультационный центр по загородному малоэтажному строительству. Консультационный центр будет организован Центром загородного домостроения «Жизнь за городом» и организаторами выставки «Строим дом» с целью информирования посетителей в вопросах строительства загородных домов.

В консультационном центре, который будет работать 2 дня, посетители выставки абсолютно бесплатно смогут получить консультации по современным технологиям загородного домостроения, возможностям комплектации коттеджей, внешней и внутренней отделке домов, организации коммуникаций в доме и на загородном участке, ландшафтному и интерьерному дизайну, проектированию, юридическим консультациям и пр.

Примечательно, что по самым неоднозначным вопросам по технологиям загородного малоэтажного домостроения посетители смогут не только проконсультироваться со специалистами, но и ознакомиться с выставочными образцами каждой технологий, которые представляют из себя фрагменты готовых зданий построенных по той или иной технологии с вариантами утепления и отделки. Таким образом, посетители смогут увидеть наглядно все компоненты и комплектующие возводимых малоэтажных домов. «Для будущих владельцев собственных домов очень важно ознакомиться со всеми строительными материалами и строительными технологиями, посмотреть, потрогать, выбрать наиболее понравившийся вариант», — говорит генеральный директор компании «Канадский дом» Владимир Поручиков, — «Мы не первый раз участвуем в выставке «Строим дом» и убедились в необходимости такого независимого консультационного центра, где любой желающий может задать любой вопрос по загородному строительству и получить независимый экспертный совет».

Особенностью консультационного центра является охват практически всех вопросов, связанных с загородным домостроением. Это очень удобно для посетителей, так как позволяет им получить всю необходимую информацию в одном месте, из первоисточников. «Идея организации консультационного центра по загородной недвижимости пришла нам после того, как на нескольких выставках мы сталкивались с тем, что посетители ищут нужную информацию и не всегда находят то, что им надо, поскольку компаний на любой выставке участвуют много и иногда не просто бывает выделить именно те фирмы, которые могут предоставить необходимую объективную информацию. А консультационный центр целиком решает эту проблему, экономя время и усилия наших посетителей», — говорит директор выставки «Строим дом» Александр Пудиков.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки «Строим дом» по тел: (812) 449-35-69, 449-03-98, или по e-mail: dom@zagorodom.net

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор