Мы стали еще современнее!

Мы стали еще современнее!

Руководство компании заботится о том, чтобы и посетители торгового комплекса, и сотрудники чувствовали себя весьма комфортно на территории холдинга «Канадский дом». Поэтому мы спешим поделиться радостным известием – на 3 этаже ТК «Ланской» открылся современный конференц-зал!

Территория офиса «Канадского дома» достаточно велика – она насчитывает около 1000 квадратных метров, на которых расположились компактные шоу-румы известных компаний, где каждый посетитель торгового комплекса может потрогать все своими руками и наглядно представить, как это будет выглядеть в собственном доме.

При входе на 3-й этаж, при условии подъема на лифте, все посетители попадают в комфортную зону reception, где улыбчивая офис-менеджер всегда сориентирует, куда обратиться посетителю торгового центра.

Далее, по обе стороны от рецепции находятся различные шоу-румы, среди которых  расположился инженерный отдел компании «Канадский дом», где высококвалифицированные специалисты смогут проконсультировать практически по всем вопросам в области загородного строительства.

Недалеко от лифта разместился центральный офис компании «Канадский дом», основу которого составляют специалисты по проектированию, руководящий состав и бухгалтерия.

И большим событием для «Канадского дома» стало появление собственного конференц-зала!

Оформление интерьера конференц-зала выдержано в спокойной цветовой гамме натуральных оттенков, для создания атмосферы деревянного дома был использован лвл-высокопрочный клееный брус из шпона. Просторный, легко модифицируемый конференц-зал вмещает до 50 человек, и может в короткий срок из конференц-зала для проведения мастер-классов, семинаров и круглых столов превращаться в зал для переговоров с клиентами и деловыми партнерами.

Надеемся, наш конференц-зал придется по душе всем посетителям ТК «Ланской» и в дальнейшем станет постоянным местом встреч старых и новых друзей компании «Канадский дом»!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор