На «Ярмарке Недвижимости» Канадский дом презентовал новую программу

На «Ярмарке Недвижимости» Канадский дом презентовал новую программу

С 9 по 11 октября в СКК «Петербургский» состоялась XIX Ярмарка Недвижимости. Посетителями Ярмарки стали 28000 горожан. Всех пришедших интересовали новые предложения на рынке недвижимости, а также возможности и варианты в условиях новой экономической формации.

Компания «Канадский дом» по уже сложившейся традиции представляла свою панельно-каркасную технологию строительства в виде выставочного дома на пандусе перед зданием СКК. Однако, изюминкой программы в этом сезоне стала презентация новой системы модульной сборки панельно-каркасных домов. Главное достоинство программы в том, что она позволяет сэкономить до 40% от стоимости обычного каркасно-панельного дома. Технология заключается в том, что на участок дом прибывает в виде готовых модулей 2,5м * 2,8 м, в которые уже вмонтированы оконные блоки, дверные коробки и т.д.

Экономия времени сборки такого дома составляет 5-7 дней, при этом клиентам предлагается возможность в рамках типового проекта вносить свои изменения планировочных решений. Преимуществом этой программы является полная свобода в выборе планировочных решений, поскольку клиентам предлагается обширная библиотека базовых модулей, на основе которых наш архитектор совершенно бесплатно разработает архитектурный проект с учетом всех пожеланий.

Уменьшение сроков строительства стало особенно важным для тех посетителей выставки, кто хочет начать строительство прямо сейчас и успеть до зимних холодов. Хотя нужно отметить, что технология позволяет вести строительство абсолютно в любое время, а модульная сборки вообще минимизирует влияние атмосферных изменений на материал строительства.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор