Новая серия проектов: одноэтажные дома

Новая серия проектов: одноэтажные дома

Компания «Канадский дом» презентует новую серию одноэтажных домов: от компактных дач, рассчитанных на максимально быстрое возведение до больших загородных коттеджей, которые придутся по вкусу тем, кто привык к комфорту и большим пространствам.

Одноэтажные здания могут нарушать стереотипный образ загородного дома и вызывать сомнения у тех владельцев, кто предпочитает получать максимум жилой площади при минимальном периметре строения. Однако у них есть и немало достоинств.

Например, Вы хотите построить дачу, и заранее знаете, что Вам гораздо более важна площадь самого участка, чем размеры и количество комнат в доме. Будете ли Вы использовать участок для посадок или закажете ландшафтный дизайн и превратите его в единое пространство для отдыха — в обоих случаях вместо строительства большого дома выгоднее окажется возвести компактное здание, не занимающее много места и не требующее длительного времени для строительства.

Другой пример: Вы собираетесь построить загородный дом, где планируете принимать большие компании гостей. В таком случае Вам обязательно потребуется просторный зал и много жилых комнат, но разместить их на разных этажах не очень-то удобно, ведь Вашим знакомым придется постоянно спускаться и подниматься по лестнице — которая, к тому же, еще и займет собой значительную часть дома. Большой одноэтажный коттедж в таком случае окажется гораздо более подходящим вариантом.

Или, быть может, Вы хотите перевезти за город родителей, которым надоел постоянный шум за окном, маленькие дворики у двадцатиэтажных домов, забитые парковки и тесные медленные лифты? И в этом случае одноэтажный дом окажется выигрышным вариантом, особенно если выбрать проект с большими окнами, выходящими из гостиной в сад.

Всем этим, а также любым другим целям, которые Вы только сможете придумать, соответствуют новые проекты одноэтажных домов от «Канадского дома»:

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор