Новая серия проектов: современные загородные дома

Новая серия проектов: современные загородные дома

Компания «Канадский дом» объявляет о запуске новой серии готовых проектов, отличительной чертой которых является адаптация под требования современной жизни и сегодняшние тенденции в архитектуре и дизайне. В новинках каталога воплощены оригинальные архитектурные решения, нестандартные задачи и полный отказ от стереотипов.

Мы часто говорим о современных тенденциях в дизайне и архитектуре, отмечая их воплощение в том или ином проекте. Но что стоит понимать под ними? Дизайн ради дизайна, когда архитектурные решения оказываются настолько оригинальными, что идут в ущерб комфорту жизни в доме, то есть фактически, его основному назначению? Броские материалы отделки и неожиданные цветовые решения, превращающие дом в арт-объект, но никак не в место для жизни?

Разумеется, нет. Если постараться свести современные тенденции в загородном строительстве к одному определению, то окажется, что главным тезисом становится соответствие дома конкретным потребностям его владельца. Уже окончательно ушли в прошлое дома, строящиеся напоказ, скорее для соседей, чем для хозяев. Постепенно исчезают и стандартные решения, которые по первоначальному замыслу хозяев должны служить множеству задач разом, а в итоге оказываются недостаточно подходящими для каждой из этих задач в отдельности.

Что же приходит им на смену? Дома, являющиеся отражением личности, ритма жизни и вкусов их владельца. Сегодня уже не выглядит необычным дом с просторной террасой на втором этаже — если хозяева дома любят большие вечеринки или наоборот, увлекаются астрономией или изящными искусствами, зачем отводить часть дома под очередные «квадратные метры», которые не позволят им заниматься любимым делом?

Не вызовет удивления и дом, где в площадь первого этажа вписан гараж на два (или более!) машиноместа. Если владельцы дома увлекаются туризмом, активным отдыхом и экстремальными видами спорта и предпочитают впечатления домашним обязанностям, место для хранения катера, квадроциклов и второй машины будет гораздо полезнее площади гостиной.

Этим и многим другим сценариям соответствуют дома из новой серии проектов. Среди них Вы найдете и большие загородные дома для всей семьи, и дачные дома, ориентированные на проведение деловых мероприятий и бизнес-встреч, и дома, созданные для людей с совершенно различным ритмом жизни. Отдых, увлечения, самовыражение — все, что Вы можете придумать, уже учтено в новинках нашего каталога.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор