Новый офис «Канадского дома» на юге Санкт-Петербурга

Новый офис «Канадского дома» на юге Санкт-Петербурга

Компания «Канадский дом» объявляет о расширении и переезде офиса «Юг». Теперь нас нельзя будет найти по прежнему адресу, но «уехали» мы совсем недалеко — в выставочный центр «Русская деревня» по адресу просп. Народного ополчения, 22.

Конечно, офис в бизнес-центре — это хорошее и эффективное решение. Но офис в торгово-выставочном комплексе, ориентированном на загородное строительство и стиль жизни за пределами городской черты еще более эффективен. Ведь в таком случае мы оказываемся буквально на своем месте!

Параллельно с переездом происходит и расширение функционала южного офиса. Теперь он фактически превращается в аналог офиса на Студенческой, 10: как и в нашем головном штабе, вокруг нового офиса «Юг» концентрируются наши партнеры, специализирующиеся на отделочных материалах, инженерных системах и других аспектах строительства и оснащения загородного дома. А это значит, что жители юга города, заинтересованные в строительстве коттеджей, теперь могут получить все необходимые консультации без необходимости ехать на север города!

Разумеется, в новом офисе представлены и все основные направления деятельности группы компаний «Канадский дом»: загородное строительство, монтаж фундаментов, ограждений и въездных конструкций, продажа модульных зданий и архитектурное проектирование. Здесь, как и в центральном офисе на Студенческой, 10, вы можете назначить встречу с любым профильным специалистом, получить подробную консультацию и заказать необходимые работы.

 

График работы офиса «Юг» остался прежним. В будни встретиться с нами можно в рабочие часы: с 10 до 19 часов. Работа офиса в выходные возможна по предварительной договоренности.

Ждем Вас по адресу: проспект Народного ополчения, 22, выставочный центр «Русская деревня», 2 этаж, офис Н210.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор