Новый проект компании «Канадский дом» — модульные дома BOX-house!

Новый проект компании «Канадский дом» — модульные дома BOX-house!

В «Канадском доме» мы всегда стремимся проверять свои возможности, ставя перед собой новые задачи. Построить дом в соседнем регионе, за 400 километров от головного офиса? Почему бы нет, если заказчику это удобно. Построить многоквартирный дом по технологии СИП? Конечно, нам придется адаптировать ее под технические требования и более жесткие экологические нормы, но в итоге технология в очередной раз докажет свою состоятельность, а жильцы быстрее переедут в новые квартиры.

Впрочем, мы беремся не только за «большие» проекты. Создание полноценного загородного дома при ограниченной площади, как и полностью готового к проживанию дома при сохранении низкой итоговой стоимости — задача подчас гораздо более интересная.

Итак, мы с гордостью представляем наш новый проект — модульные дома серии BOX-house, представляющие собой полностью готовый продукт с установленными инженерными системами, наружной и внутренней отделкой. Согласно идее проекта, приобретая такой дом, владелец должен будет только смонтировать его на фундамент.

Впрочем, это далеко не единственное достоинство BOX-house. При разработке этой серии мы придерживались принципа, согласно которому каждый проект должен обладать возможностями для адаптации. BOX-house опровергают представление о модульном доме как о типовом блоке без дизайна и намека на удобство.

Так, каждый проект предусматривает возможность изменения планировки в соответствии с пожеланиями владельца. Хотите ли Вы небольшой (или даже большой!) дачный домик, место для отдыха, комфортную готовую сауну или мобильный офис с отдельной комнатой для переговоров — BOX-house смогут стать такими, какими Вы пожелаете их видеть.

Кроме того, проекты разделены на три серии, различных по архитектурному стилю. Как Вам модульный дом серии «Классик», в котором при сохранении типового формата удалось расширить внутреннее пространство за счет мансардного этажа? Или дома серии «Модерн», которые могут казаться скучными — но лишь до того момента, как Вы решите присоединить один модуль к другому, создавая подходящее Вам пространство?

А может, Вы захотите построить дом на воде? Ведь это еще не самая смелая идея, которую можно воплотить с BOX-house!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор