Новый сезон выставок: мы на «Строим дом» в Ленэкспо!

Новый сезон выставок: мы на «Строим дом» в Ленэкспо!

Компания «Канадский дом» и проект «Жизнь за городом» начинают новый осенний сезон выставок. Пообщаться с нами, получить консультации по интересующим Вас вопросам, обсудить выгодные условия загородного строительства и просто узнать для себя что-то новое можно будет на выставке «Строим дом», которая пройдет в Ленэкспо с 17 по 18 октября. Номер нашего стенда — А119.

Уникальная для нашей области выставка «Строим Дом» будет проходить уже в 15-й раз. Как и всегда, выставка предназначается не для бизнеса, а для потенциальных покупателей загородной недвижимости, земельных участков, а также владельцев недвижимости, желающих благоустроить свой дом.

В этот раз выставка проходит на альтернативной площадке: вместо СК «Юбилейный» участников и гостей принимает Ленэкспо. Однако смена площадки не повлияла на содержание выставки: как и всегда, в экспозиции будут представлены все традиционные и современные строительные материалы и технологии и всё, что нужно для строительства — от фундамента до кровли.

Участие в выставке примут около 200 компаний-участников, в программе «Строим дом» предусмотрены показательные мероприятия, мастер-классы и детский городок. И разумеется, выставка даст гостям возможность сравнить предложения, получить консультации, приобрести новые деловые контакты. В соответствии с регламентом мероприятия, сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов и бань могут совершаться прямо на выставке.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно по ссылке.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор