О делах — за чашкой кофе

О делах — за чашкой кофе

10 июля в офисе “Канадского дома” на ул. Студенческой, 10 прошел бизнес-завтрак, на который в качестве гостей были приглашены представители СМИ и компаний, специализирующихся на загородном строительстве. Основной темой, обсуждению которой участники посвятили несколько часов, явилась ситуация на рынке загородного домостроения, рассматривать которую гости «Канадского Дома» предложили через призму дачного некоммерческого партнёрства (ДНП).

В качестве экспертов выступили Владимир Маляревский, член совета директоров, управляющий “1-й академии недвижимости” и Лианна Розгон, член правления ДНП, зам. управляющего “1-й академии недвижимости”. Средства массовой информации были представлены в лице руководителей ведущих изданий, посвященных загородному домостроению: Анны Александровой («Загородное обозрение», главный редактор), Маргариты Смышляевой («Cottage.ru», руководитель представительства в СПб) и Игоря Волкова («Загородный дом», главный редактор). Модератором встречи выступила Лариса Сергеева (руководитель проекта «Жизнь за городом”).

Опыт проведения подобного мероприятия показал, что бизнес-завтрак — это эффективный формат встреч для представителей СМИ и экспертов. Он помогает расширить деловые связи, познакомиться в неформальной обстановке с экспертами рынка и обменяться мнениями. Встреча «лицом к лицу» способствует переходу общения в принципиально иной формат, радикально отличающийся от выступлений экспертов и публичных дебатов, однако прошедший завтрак позволяет заявить: подобная форма — способ, а не препятствие решению деловых вопросов.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор