Обновление сайта KD-Vint.ru и зимние скидки на металлоконструкции!

Обновление сайта KD-Vint.ru и зимние скидки на металлоконструкции!

Появился хороший повод напомнить посетителям сайта о том, что «Канадский дом» — это группа компаний, обеспечивающих полный комплекс услуг по загородному строительству. Так, мы достаточно долго не упоминали о нашем подразделении, занимающемся производством винтовых свай, ворот и других металлоконструкций, и настало время нарушить молчание!

ООО «КД-Винт», часть группы компаний «Канадский дом» объявляет о запуске нового дизайна сайта kd-vint.ru. Глобальное обновление включило в себя переезд на новый движок, благодаря чему сайт стал гораздо быстрее и вместе с тем — удобнее для пользователя.

Новый шаблон сайта адаптирован к просмотру с мобильных устройств: теперь узнать о продукции нашего подразделения и событиях внутри него одинаково удобно как с персонального компьютера, так и со смартфона.

Кроме того, навигация по сайту также обновилась и стала значительно проще — все элементы управления «переехали» в верхнее меню, что призвано упростить посетителям поиск нужной информации.

Но разумеется, это не единственная новость, заслуживающая внимания! Одновременно с запуском нового сайта ООО «КД-Винт» объявляет о начале сезонных акций на свайно-винтовые фундаменты, заборы всех типов и откатные ворота. Хотите узнать, как заказать винтовые сваи под дом со скидкой в 15%, с учетом стоимости работ по монтажу? Или воспользоваться специальным предложением на откатные ворота с электроприводом CAME? Наши менеджеры готовы ответить на все интересющие Вас вопросы на сайте kd-vint.ru, а также по телефону: (812) 309-40-50

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор