Осенние скидки от «Канадского дома»!

Осенние скидки от «Канадского дома»!

С 1 октября 2015 года компания «Канадский дом» запускает серию осенних акций, делающих строительство выгоднее. Заключив договор на строительство любого загородного объекта до 1 декабря 2015 года, Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой, купить дом по специальной цене или получить максимальную скидку при 100% оплате сметы!

Условия акций распространяются на все позиции каталога и объекты по индивидуальным проектам в течение указанного периода. По традиции, мы обходимся без дополнительных условий, «но» и «если», и даже без очень маленького шрифта. Чтобы воспользоваться условиями акций, Вам необходимо лишь выбрать понравившийся проект или заказать разработку индивидуального решения в нашем конструкторском бюро. Дальнейшее зависит от удобной для Вас схемы оплаты.

Так, если Вы предпочитаете воспользоваться рассрочкой, достаточно будет внести 20% от общей стоимости сметы. В этом случае стоимость Вашего дома будет фиксирована, а последующие платежи — разнесены на все время строительства дома. Без процентов и дополнительных выплат.

Если же Вам удобнее выплатить всю сумму целиком, сообщите об этом Вашему менеджеру, и получите индивидуальное коммерческое предложение, в которое будет включена максимально возможная скидка.

Кроме того, мы предлагаем и скидки при обычной схеме оплаты. В этом году мы решили не вводить специальные «скидочные» серии проектов, чтобы не ограничивать Вас в выборе. Условия акции распространяются все позиции каталога проектов. Обратите внимание на то, что цены на сайте указаны без учета скидки, чтобы получить специальную цену — свяжитесь с отделом продаж по телефону (812) 309-40-50, или оставьте Ваши контакты в форме ниже. Мы обязательно свяжемся с Вами и предложим выгодные условия сотрудничества!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор