Поздравляем коллег с Днем строителя!

Поздравляем коллег с Днем строителя!

Каждый город, каждая улица, каждый дом — это результат труда конкретных людей. Людей, чьи знания, энтузиазм и сила воли ежедневно меняют мир вокруг нас, превращая обычные материалы в настоящие произведения искусства.

Дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя. В этот день мы желаем вам дальнейших профессиональных успехов и новых личных достижений. Пусть вас всегда окружают надёжные люди, а ваш собственный дом будет наполнен теплом и уютом!

И разумеется, особенно мы спешим поздравить тех, кто помогает воплощать в жизнь наши собственные идеи, кто словом и делом поддерживает репутацию компании в глазах заказчика — руководителя строительно-монтажного подразделения «Канадского дома», Игоря Виноградова, проект-менеджеров Эдуарда Власова, Алексея Долбиева, Эдуарда Чиобану, Сергея Хадутина, Алексея Базжина, Сергея Грязнова, Евгения Волегова и Василия Быкова, бригадира монтажников металлоконструкций Василия Быкова, бригадиров монтажников инженерных сетей: Алексея Васильева, Олега Бычкова и Александра Камышенцева. Мы рады, что вы с нами!

сотрудники компании «Канадский дом»

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор