Программа «Архитектура в подарок»

Программа «Архитектура в подарок»

Компания «Канадский Дом» выводит принцип ориентации на клиента на новый уровень, предлагая услугу по архитектурному проектированию загородных домов.

Несмотря на все технологические новшества, строительство во многом остается очень консервативной областью. И стоит признать — некоторые сложившиеся в ней традиции не идут на пользу ни заказчику, ни самой компании. Работать по-прежнему, самим создавая себе искусственные трудности, или найти принципиально новое решение, которое облегчит сотрудничество? Для нас выбор очевиден.

Именно поэтому мы предлагаем новую форму работы с клиентами. Если обычно, обращаясь в офис строительной компании, вы разговариваете только с менеджером по продажам, то наш принцип – предметный диалог, в котором наравне с клиентом принимают участие проект-менеджер и сотрудник конструкторского бюро. И этот диалог ведется не в отношении некоего абстрактного проекта: в ходе общения наши конструктора предоставляют клиенту архитектурный проект дома, созданный в соответствии с его пожеланиями.

Эта услуга бесплатна для клиента, и благодаря ей общение становится гораздо более продуктивным. Благодаря такой организации процесса, клиент и сотрудники компании могут прийти к общему решению. Визуализация проекта – одновременно и способ увидеть, как будут выглядеть предложенные решения в итоговом воплощении, и возможность отказаться от каких-либо элементов прежде, чем они будут внесены в итоговый проект.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор