Строим дом вместе с компанией «Канадский дом»

Строим дом вместе с компанией «Канадский дом»

С 9 по 10 ноября в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» прошла ежегодная городская выставка-ярмарка недвижимости и строительства 2013 «Выставка Недвижимости». Под крышей СКК разместились различные участники рынка: строительные компании, туристические фирмы, агентства недвижимости, компании, занимающиеся производством мебели, а также СМИ и потенциальные покупатели, на кого и было ориентировано мероприятие.

Прежде всего, выставка интересовала посетителей, желающих приобрести недвижимость или построить свой загородный дом. Комплексный выставочный проект объединил 400 экспонентов, общая площадь экспозиции составила более 12 000 м2.

Компания «Канадский дом» – постоянный участник «Выставки Недвижимости», раздела «Строим дом». Специалисты компании выезжают на выставку со своим стендом и с наглядными образцами продукции, потенциальные заказчики всегда могут обратиться за разъяснениями к менеджерам «Канадского дома» и получить ответы на все интересующие вопросы лично.

В Группу Компаний «Канадский дом» входит пять компаний, занятых в сфере загородного строительства: домостроительный завод, конструкторское бюро, завод по производству винтовых свай, строительная компания и проект «Жизнь за городом», под эгидой которого компания «Канадский дом» проводит регулярные обучающие семинары для специалистов строительного рынка. Вопросов у потенциальных клиентов всегда множество, но в основном специалисты компании «Канадский дом» консультируют по производству каркасных домов по канадской и немецкой технологиям.

По итогам участия в выставке «Строим дом» можно сказать, что в настоящее время загородная недвижимость пользуется спросом – появилось большое количество людей, желающих приобрести недвижимость именно за городом, поближе к природе. И именно на благо таких людей и работает компания «Канадский дом»!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор