Церемония открытия выставки «Жизнь за городом»

Церемония открытия выставки «Жизнь за городом»

15 мая в специализированном строительном ТК «Ланской» прошло торжественное открытие выставки «Жизнь за городом». На церемонии собрались лидеры сферы загородного домостроения. Церемония началась с разрезания ленточки генеральным директором выставки Владимиром Поручиковым. Затем — выступления почетных гостей. Организаторы «Жизни за городом» получили поздравления и от Президента Союза строительных объединений и организаций и вице-губернатора Петербурга Александра Вахмистрова, и от агентства недвижимости «Итака», и от компании «Балтпрофиль», и от ИД «Землевладелец» и многих других гостей.

Участники открывшейся выставки — компании всех сегментов рынка загородного строительства. Некоторые представлены в виде небольшого стенда. Другие, такие как компания «Термоклинкер» или «Монтаж камня» — центральным офисом. Генеральный директор ЗАО «Термоклинкер» Роман Певзнер в своей речи на открытии отметил перспективность этого проекта: «Иначе такая крупная компания, как наша, не переехала бы сюда с престижного Каменного острова».

Перспективы — в основной идее «Жизни за городом». Здесь представлены все существующие строительные технологии. Каждый посетитель может наглядно с ними ознакомиться и с помощью квалифицированного специалиста выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Тут же помогут и обойти все подводные камни загородного домостроения, будь то ипотека, страхование или покупка коттеджа.Кроме выставки, в ТК «Ланской» находится более 150 специализированных строительных магазинов. К услугам посетителей так же большая охраняемая парковка, уютное кафе, современные лифты и эскалаторы и многое другое. Возвращаясь к проблеме коттеджного строительства, речь о ней шла на круглом столе, который при поддержке организаторов выставки провел журнал «Пригород».

В новом конференц-зале выставки, рассчитанном на 80 человек, не было мест. Почему широко используемые в Европе методы строительства с трудом приживаются в российских пригородах, и какие технологии позволяют сегодня построить действительно недорогое и качественное жилье — эти вопросы при модерации главного редактора журнала «Пригород» Дмитрия Синочкина обсудили представители компаний «Велокс», «Дюрисол», «Северная долина» и многих других.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор