В эти выходные мы — на «Ярмарке недвижимости»

В эти выходные мы — на «Ярмарке недвижимости»

Компания «Канадский дом» и проект «Жизнь за городом» продолжают осенний сезон выставок. С 30 октября по 1 ноября мы примем участие в «Ярмарке недвижимости» — крупнейшей в России выставке, ориентированной на покупателей жилья и других типов недвижимости.

В этом году «Ярмарка» пройдет на самой современной выставочной площадке Санкт-Петербурга:

еловая программе «Ярмарки» — 70 тематических семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам в области недвижимости, в равной степени интересных для представителей бизнеса и рядовых покупателей Ведущие эксперты будут проводить бесплатные консультации по грамотному оформлению документов при покупке, правила приемки квартир у застройщика, особенности сделок с долями, юридические особенности покупки загородной недвижимости и многое другое.

Компания «Канадский дом» также не осталась в стороне от общей тенденции: в этом году мы выходим на выставку с тремя стендами, на которых можно найти не только предложения по загородному строительству и поставке домокомплектов, но и полный комплекс услуг: продажу земельных участков, установку окон и инженерных систем, интерьерный дизайн, оригинальные отделочные материалы и многое другое.

Номера наших стендов — А66, А72 и А73. Вы можете найти нас в самом центре секции «Загородное домостроение».

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор