Ваш собственный G-Haus!

Ваш собственный G-Haus!

Отличительной особенностью нашего демо-дома «G—Haus» является использование передовых инженерных систем и решений, повышающих комфорт проживания в загородном коттедже. Но уникальные и удобные в использовании инженерные системы – это не единственная черта, создающая облик современного загородного дома.

Общим архитектурным принципом G—Hausявляется безоговорочный отказ от традиционной планировки. Ведь каким бы мы ни привыкли видеть загородный дом, сколь бы оригинален ни был его наружный и внутренний дизайн, зачастую планировка помещений отличается степенью рационализма, сопоставимой с городскими квартирами. Спальня должна быть просторной, но не слишком большой, чтобы отнимать пространство у других помещений, кухней вообще можно пожертвовать, а большие гостиные обязательно должны делить площадь с кабинетами и жилыми комнатами, размер которых должен быть достаточен для комфортной жизни владельцев дома.

G—Haus – принципиально иное решение, комфортное пространство для общения, самовыражения, творчества и жизни. Большую часть площади одноэтажного коттеджа занимает просторная гостиная, объединенная с кухней и имеющая выход на террасу. Подобная планировка позволяет не только визуально и практически расширить пространство гостиной за счет большой площади террасы, но и объединить две стороны загородной жизни: комфорт и уют современного коттеджа и природный ландшафт. В гостиной G—Hausпостоянно много естественного света, а пейзаж за окном оказывается элементом декора. Но достаточно открыть створки стеклянного фасада, чтобы природа стала не отдаленным пейзажем, а равноценной частью жизни владельцев и гостей дома.

Подобная идея, почерпнутая нами в архитектуре скандинавских стран, дарит уникальные возможности: превратите террасу в танцпол или площадку для приемов и барбекю, или установите на ней декоративный пруд и шезлонги для спокойного отдыха. Используйте гостиную для встреч с друзьями и семейных вечеров – или превратите ее в собственную авторскую студию!

Данный проект можно было назвать рискованным экспериментом, особенно в контексте достаточно консервативного российского рынка недвижимости, однако интерес клиентов к первому G—Haus оказался настолько высоким, что сегодня мы рады предложить уже не один проект, а полноценную серию загородных домов.

В серию G—Hausвошли несколько проектов площадью от 83 до 200 квадратных метров, отличающиеся по количеству и размеру внутренних помещений, но сохраняющие общие черты: просторную гостиную и большую террасу, возможность установки раздвижного фасада и превращения веранды в декоративный пруд или крытую площадку для барбекю.

И разумеется, каждый из проектов серии G—Haus, как и любой другой проект, предлагаемый «Канадским домом», по желанию клиента может быть оснащен внушительным списком опций. 

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор