Весенние скидки на все проекты!

Весенние скидки на все проекты!

Весна, как всем нам известно еще из ежегодных школьных сочинений — пора новых идей, мечтаний и планов. И пусть ассоциации с этим временем года уже успели набить оскомину, наступление теплых дней мы встречаем с радостью и предвкушением новых событий. Что мы сделаем, что не успели сделать в прошлом году? С какими идеями и решениями познакомимся? Какие новые проекты реализуем?

Поэтому встретить наступающий сезон мы решили с новой и беспрецедентной для рынка акции: масштабных скидок на все проекты, представленные в каталоге «Канадского дома». Вы наверняка спросите: что же в этом оригинального? Все очень просто: обычно подобные акции сопровождаются длинным списком условий и ограничений.

Каковы же наши условия? Их… нет. Для того, чтобы купить каркасный или каркасно-панельный дом со скидкой, Вам не придется приходить в наш офис в определенные часы, искать ответственного менеджера и говорить кодовое слово. Вам не потребуется выбирать из ограниченного списка проектов и мириться с неудобной планировкой или проходящим по акции вариантом наружной отделки. Более того — Вам даже не придется искать в рекламных материалах пункты, изложенные очень маленьким шрифтом!

Условия акции распространяются на все предлагаемые каталогом проекты, вне зависимости от их типа, площади или варианта комплектации. Цены, приведенные в каталоге, действительны вне зависимости от способа заказа, объема предоплаты и прочих условий. Скидка также затрагивает услуги по установке инженерных систем и работы, выполняемые по дополнительным соглашениям — однако в последнем случае условия оговариваются в индивидуальном порядке, а размер скидки может отличаться от 15%.

Акция «Весенние скидки» действует с 1 марта в течение всего весеннего периода. Цены, указанные на сайте, действительны и не будут подвергнуты корректировке в течение всего срока действия акции.

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор