Загородное строительство в Ленинградской области. Прогнозы на 2011 год

Загородное строительство в Ленинградской области. Прогнозы на 2011 год

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе, организованном Центром загородного домостроения «Жизнь за городом» — «Загородное строительство в Ленинградской области. Прогнозы на 2011г.». Круглый стол пройдет 10 марта 2011 года. Время проведения: 16:30 — 18:00, ТК «Ланской»  (3-й этаж), конференц-зал.

На сегодняшний день вопрос комфортного проживания за городом за минимальные вложения становится все актуальнее. Портрет потенциального загородного жителя очень изменился: теперь покупатель сам диктует, что и как, и за какие деньги он готов приобрести. Конечно, вопрос конкурентной цены остается преимуществом, но не стоит забывать и о качестве продукта – за те же вложения будущие жители хотят получить и комфортные условия проживания, и удачно вложить свои «семейные инвестиции».

Насколько изменился спрос на объекты загородного домостроения за прошедший год? Какие требования предъявляет покупатель к загородным домам на сегодняшний день? Ждать ли застройщикам существенных изменений в тенденциях рынка? Какие экономические риски стоит ожидать в этом году?

В ходе круглого стола будут обсуждаться следующие темы:

  • Выставка как показатель спроса и предложения на рынке малоэтажного строительства. Сравнительный анализ сезонов 2009, 2010 и 2011 года на загородном рынке. Пудиков Александр Александрович, директор выставки «Строим дом».
  • Прогнозы, планы на сезон 2011г. в области малоэтажного домостроения. Проскуровский Александр, генеральный директор строительной компании «Tech Trading».
  • Начало строительного сезона, прогнозы на 2011г. Ружин Сергей, строительная компания «Greenside».
  • Продажа системы инфракрасного отопления в период кризиса и посткризисного периода. Зырянов Вячеслав, генеральный директор компании «Нева Рост»
  • Прогнозы, планы и тренды на сезон 2011г. Комар Анатолий, генеральный директор компании «Красный камень».

Формат Круглого стола включает выступления спикеров, реплики и вступления в дискуссии, ответы на вопросы.

Вход по предварительной регистрации.

Тел: (812) 332-59-31;  8-931-227-12-09

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для вас.
Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.
Ок
Онлайн конструктор